Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 20 марта 2024

    ОЦЕНКА РЕГУЛИРУЮЩЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

    Публичные консультации по проекту постановления администрации Лесозаводского городского округа «Об утверждении Порядка подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования Лесозаводского городского округа и внесения изменений в них» проходят в рамках проведения оценки регулирующего воздействия с 19 по 25 марта 2024 года.

    Принять участие в обсуждении проекта могут предприниматели и все заинтересованные лица. Это можно сделать на интернет - портале для публичного обсуждения нормативных правовых актов Приморского края и их проектов, муниципальных правовых актов и их проектов https://regulation-new.primorsky.ru/projects#npa=4833

    Предложения необходимо направлять в Управление имущественных отношений администрации Лесозаводского городского округа по 25 марта 2024 года на адрес электронной почты gradles@mo-lgo.ru, или на почтовый адрес: 692042 г. Лесозаводск, ул. Будника, 119, после чего будет принято решение о доработке проекта МНПА или о его принятии в представленной редакции.

    Напомним, обсуждение проектов правовых актов на предмет регулирующего воздействия проводится с целью выявить в них положения, необоснованно затрудняющие осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности, вводящие избыточные обязанности, запреты и ограничения, способствующих возникновению их необоснованных расходов.

    Более подробно ознакомиться с документами и скачать опросный лист для заполнения можно на странице отдела экономики и работы с предпринимателями по ссылке Публичные консультации Лесозаводского городского округа.




Возврат к списку