Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 11 марта 2024

    НАЙДИ ВРЕМЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ - ПРОЙДИ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ!

    В Лесозаводском городском округе за 2023 год зафиксирована статистика по выявлению опасных заболеваний на ранних стадиях. Были выявлены онкологические заболевания - 8 человек, сердечно-сосудистые - 206 человек, 3 человека с заболеваниями органов дыхания, по результатам флюорографии и КТ-легких выявлено 24 случая первичного туберкулеза.  
     
    Главная цель диспансеризации – профилактика неинфекционных заболеваний, в том числе онкологических и сердечно-сосудистых. Чем раньше поставлен диагноз, тем благоприятнее прогноз лечения. 
     
    Бесплатную диспансеризацию могут пройти все желающие, застрахованные в системе ОМС, каждые три года начиная с возраста 18 лет, а начиная с 40 лет – ежегодно, в городской поликлинике по адресу: г. Лесозаводск, ул. Пушкинская, д. 38. 
     
    Часы записи и приема: 
     - понедельник-пятница с 8:00 до 20:00 часов, 
     - суббота с 9:00 до 15:00, воскресенье – выходной. 

    Предварительная запись по телефону колл-центра 8(42355)24-2-54. Также можно обратиться в отделение медицинской профилактики городской поликлиники (кабинет №32). 

    Диспансеризация проходит в рамках национального проекта «Здравоохранение», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.




Возврат к списку