Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 8 марта 2024

    ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОЛЕГА КОЖЕМЯКО С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

    Дорогие женщины, я от всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!

    Празднование 8 марта – добрая традиция, которая создает весеннее настроение и пробуждает в каждом из нас самые светлые чувства. Вы, дорогие наши женщины, вдохновляете и поддерживаете, даруете жизнь и наполняете ее смыслом.

    На ваших мудрости и великодушии строятся взаимоотношения внутри каждой семьи и между поколениями. От матери мы с малых лет получаем истинные человеческие ценности и нравственные ориентиры. Президент России Владимир Путин объявил этот год Годом семьи, и именно в чутких женских руках огонь домашнего очага способен обогреть всех вокруг. Мы благодарны вам за этот нелегкий труд и с радостью подставляем свое мужское плечо, чтобы вы чувствовали наши любовь и заботу.

    Вы не перестаете восхищать нас своими энергичностью и профессионализмом. Преуспеваете во многих сферах, вносите порядок в рабочий процесс и согласие – в коллектив. Без вашего участия не обходится ни один значимый проект, ни одно важное мероприятие. Во многом наш край живет и развивается благодаря вам, милые женщины!

    Мы счастливы, что вы всегда и везде рядом с нами. Пусть сегодня ваш день будет теплым, независимо от погоды на улице. Благополучия, гармонии и красоты вам и в праздничные, и в будние дни!


    Губернатор Приморского края О.Н. Кожемяко




Возврат к списку