Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 5 марта 2024

    ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРА ДВОРОВЫХ/ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА В 2025 ГОДУ ПО ПРОГРАММЕ «1000 ДВОРОВ».

    Подать заявку могут как собственники многоквартирных домов, так и жители сел Лесозаводского городского округа, а также жители, проживающие в районах с индивидуальной жилищной застройкой в черте города.

    Для участия в отборе дворовых территорий МКД земельный участок, на котором располагается МКД, и дворовая территория, подлежащая благоустройству, должны быть сформированы для эксплуатации МКД и поставлены на государственный кадастровый учет.

    Для участия в отборе общественных территорий земельный участок, подлежащий благоустройству, должен быть сформирован и поставлен на государственный кадастровый учет.

    Благоустройство проводится в соответствии с перечнем:

    -минимальный: асфальтирование территории, устройство системы освещения, установка лавочек и урн;

    -дополнительный: установка детских игровых и спортивных площадок.

    Если ранее вы подавали заявку на участие в данной программе, но ваш проект не попал в список по благоустройству территорий на 2024 год, вам нужно обновить заявление.

    Заявки будут приниматься по 12 марта 2024 года в администрации городского округа по адресу: г. Лесозаводск, ул. Будника, д. 119, кабинет 208. 

    На фотографии детская площадка, установленная по улице Линейная, 26 в 2021 году в рамках программы «1000 дворов».




Возврат к списку