Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 25 февраля 2024

    ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ПАСПОРТОВ ЮНЫМ ГРАЖДАНАМ РОССИИ

    21 февраля в отделе ЗАГС администрации Лесозаводского городского округа состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам России. Мероприятие прошло в честь Дня защитника Отечества и его участниками стали 11 лесозаводских мальчишек и девчонок, которым в эти первые месяцы 2024 года исполнилось 14 лет. В числе гостей были родные и друзья главных виновников торжества и все они с гордостью и волнением наблюдали за происходящим.

    Провели церемонию вручения паспортов гражданина России главный специалист отдела ЗАГС Людмила Воронина и начальник отдела по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД «Лесозаводский» майор полиции Александр Гирийчук. Вместе с паспортом ребятам были вручены именные поздравительные адреса в честь состоявшегося торжественного мероприятия.

    В празднике принял участие заместитель начальника Межмуниципального отдела МВД России «Лесозаводский» подполковник полиции Алексей  Рожков. Он поздравил собравшихся с предстоящим праздником, а ребят и их родителей с важным событием в их жизни.

    Стало доброй традицией в Лесозаводском отделе ЗАГС отмечать славные даты в истории страны праздничными и торжественными мероприятиями. Важным моментом и тоже традицией становится приглашение на такие праздники целые семьи лесозаводцев.

    Напомним, что во время Всероссийского форума "Родные - любимые" состоялось торжественное открытие Года Семьи, старт которому дал Президент страны Владимир Путин.

    Задорожный Иван получил свой первый паспорт гражданина России.jpeg паспорта ребятам вручает начальник отдела миграции .jpeg Старцева Маргарита принимает поздравления.jpeg




Возврат к списку