Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 23 февраля 2024

    ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОНСТАНТИНА БАНЦЕЕВА И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ ВИКТОРА БАСЕНКО С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

    Уважаемые жители и гости Лесозаводского городского округа!
    Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
    23 февраля – день, который мы отмечаем всей страной! Мужество, стойкость, сила духа – качества защитников России, которые вызывают искреннее уважение и преклонение. В этот праздник хочется пожелать вам не бояться преград и смело идти к намеченным целям!
    Пусть наша Армия всегда хранит великие традиции! Пусть молодежь будет достойна славы солдат Победы и высоко несет знамя любви к Родине!
    Особые слова хочется сказать всем, кто сегодня преданно и честно несет службу, кто исполняет свой долг перед страной и рискует своей жизнью, пусть самые сложные задачи даются вам легко, а новые победы вдохновляют и укрепляют ваш дух, помогают идти вперед! Будьте сильны и здоровы, мирных дней и добрых вестей всем вам!
    Желаем вам, дорогие защитники, успехов, гармонии в семье, исполнения заветных мечтаний, всегда и во всем оставаться на высоте, быть всегда образцом мужественности и чести.

    Глава Лесозаводского городского округа К.Ф. Банцеев
    Председатель Думы ЛГО В.Н. Басенко




Возврат к списку