Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 8 июня 2023

    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТСТВА" СТАРТОВАЛА В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

    Заседание рабочей группы по проведению Всероссийской акции «Безопасность детства» на территории Лесозаводского городского округа под председательством исполняющей обязанности заместителя главы администрации Марины Бортко прошло в четверг, 8 июня.

    Летняя пора является наиболее травмоопасным временем года для детей, ведь они подвергаются опасности на водоемах, необорудованных пляжах, заброшенных строениях и стройках, на железнодорожных переходах и во многих других местах.

    Рабочей группой разработан план профилактических и проверочных мероприятий, направленных на профилактику детского травматизма и закрепление знаний о правилах поведения в летний период.

    При взаимодействии специалистов управлений и отделов: по делам ГО и ЧС, образования, культуры, спорта, жизнеобеспечения, опеки и попечительства с сотрудниками органов МО МВД «Лесозаводский» и Центра Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Приморскому краю (Лесозаводский участок) будут проводится различные рейдовые и просветительские мероприятия, в том числе беседы, квесты, конкурсы, и т.п. с целью формирования и закрепления у детей навыков безопасного поведения.

    Уважаемые родители! Помните – жизнь и здоровье детей зависит от вас!

    Контролируйте местонахождение ваших детей, постоянно напоминайте им правила безопасности! И не забывайте – дети берут пример с вас! 

    photo_2023-06-08_15-02-31.jpg




Возврат к списку