Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 25 марта 2023

    ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ВИКТОРИИ НИКОЛАЕВОЙ С ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

    Уважаемые деятели культуры и искусства!

    От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

    Работники культуры – это всегда яркие, талантливые, искренне преданные своему делу труженики. Своим трудом Вы несёте важнейшую миссию – сохраняете и приумножаете уникальное культурно-историческое наследие родной земли, привносите знания, укрепляете традиционные духовно-нравственные ценности, вовлекаете людей в прекрасный мир искусства.

    Наш регион справедливо гордится выдающимися работниками культуры – режиссерами, хореографами, музыкантами, творческими вокальными, танцевальными и театральными коллективами. Ваш успех – это успех всего Приморского края.

    Значительный вклад в позитивное настроение вносите именно Вы. Благодаря Вашим усилиям на открытых площадках города и края проводится множество интересных, разноплановых массовых культурных мероприятий, а клубы, Дома культуры и культурные центры становятся местом притяжения для детей и взрослых.

    Особые слова благодарности тем, кто воспитывает чувство прекрасного в наших детях, учит их видеть и чувствовать красоту в обыденных вещах, вкладывая в них не только свои знания и умения, а душу и любовь.

    Искренне желаю Вам свежих идей, вдохновения и крепкого здоровья! С праздником!

    Всегда Ваша

    Виктория Николаева




Возврат к списку