Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 24 марта 2023

    СРЕДСТВА СВЯЗИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СВО

    Очередная передача нескольких комплектов радиостанций, предназначенных для участников специальной военной операции на территории Украины, прошла сегодня в штабе военной части 07059.

    От имени главы округа Константина Банцеева исполняющая обязанности заместителя главы администрации Марина Бортко передала их лично начальнику штаба подполковнику В. Попову.

    Стоит отметить, что в январе этого года такая помощь от администрации уже была предоставлена нашему местному гарнизону.

    Напомним, в настоящее время в Приморье ведется большая работа по поддержке военнослужащих и мобилизованных граждан, находящихся в зоне СВО, а также их семей здесь, в тылу. Жители края, в том числе и лесозаводчане, кто чем может, помогают нашим солдатам: дети в школах пишут письма, мастерят окопные свечи, плетут маскировочные сети, общественные организации и бизнес формируют адресные сборы гуманитарной помощи и направляют необходимое на фронт, помогают жителям ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

    Приморский край вошел в пятерку лучших регионов России по подготовке участников СВО и оказанию мер поддержки военнослужащим и их семьям.

    Вся работа по оказанию мер поддержки участникам СВО и их семьям находится на личном контроле Губернатора Приморского края Олега Кожемяко.

    photo_2023-03-24_16-56-39.jpg




Возврат к списку