Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 22 марта 2023

    СОЦИАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СЕМЕЙ В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

    Вчера, 21 марта, в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Жемчужинка» прошло очередное заседание Координационного совета по социальному сопровождению семей.

    Работа была направлена на повышение эффективности мероприятий по выявлению и сокращению уровня бедности граждан, проживающих на территории Лесозаводского городского округа.

    В состав Координационного совета входят представители администрации города, учреждений органов системы профилактики – здравоохранения, образования, социальной защиты населения, правоохранительных органов.

    На заседании были рассмотрены заявления на сопровождение от двух семей, проживающих в отдаленных селах нашего округа. Одна семья взята на социальное сопровождение с целью оказания содействия в получении медицинской помощи. Разработана индивидуальная программа социального сопровождения по решению проблем семьи и оказания необходимой помощи.

    Уважаемые жители Лесозаводского городского округа!

    Если Вам необходима социальная, медицинская, педагогическая, психологическая или юридическая помощь, можете обратиться в Службу сопровождения семьи по адресу: ул. Пушкинская, д 44, «Лесозаводский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Жемчужинка»».

    photo_2023-03-22_10-52-36.jpg




Возврат к списку