Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 14 марта 2023

    ВОПРОСЫ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ ОБСУДИЛИ НА ВСТРЕЧЕ

    Глава Лесозаводского городского округа Константин Банцеев встретился с членами семей участников специальной военной операции в актовом зале администрации сегодня, 14 марта.

    В процессе беседы присутствующие задавали вопросы о мерах социальной поддержки семей, о льготах, которые положены участникам и их семьям, о возможности отдыха детей в лагерях, а также озвучили просьбы помочь разыскать своих защитников, которые уже некоторое время не выходят на связь с родными.

    Константин Федорович вместе с исполняющей обязанности заместителя главы администрации Мариной Валериевной Бортко и специалистами отдела социальной работы, социальной защиты, управления образования отвечали на поставленные вопросы.

    Кроме этого, родные участников СВО обратились к главе округа с просьбой организовать адресную помощь именно для лесозаводских военнослужащих и мобилизованных граждан и наладить обратную связь.

    В завершение встречи родственники обменялись со специалистами контактными данными для детального рассмотрения некоторых вопросов.

    «Наши земляки честно выполняют боевые задачи, защищая свою Родину, своих соотечественников, родных и близких людей. И наша прямая обязанность – поддержать их семьи», - отметил Константин Федорович.

    Напомним, в администрации продолжает свою работу центр поддержки семей мобилизованных граждан и военнослужащих, участвующих в СВО.

    Консультацию в центре по интересующим вопросам можно получить в рабочие дни с 10:00 до 17:00 по номерам телефонов: 8(42355)24-9-46 и 8(42355)29-7-15 или по адресу: ул.Будника, 119, каб.303.

    photo_2023-03-14_14-17-19.jpg3.jpg2.jpg1.jpg4.jpg5.jpg6.jpg





Возврат к списку