Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 14 марта 2023

    ПРИЕМ ЗАЯВОК НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ ПРЕМИЮ СТАРТОВАЛ В ПРИМОРЬЕ

    Прием заявок на международную премию «Мы вместе – 2023» стартовал в Приморье. Желающие могут подать заявку на участие по одной из 11 номинаций до 15 мая.

    Как рассказал руководитель департамента по делам молодежи Приморья Владимир Сохненко, полуфинал премии пройдет в формате очной защиты, а участники получат уникальную возможность пройти специальную образовательную программу, чтобы улучшить свои проекты и применить на практике советы от федеральных экспертов.

    «Победители смогут выбрать себе наставника из числа оргкомитета премии, известных государственных и общественных деятелей, первых лиц страны», – отметил глава ведомства.

    Кроме того, победители премии получат грант до 3 миллионов рублей для реализации своих инициатив и отправятся в путешествие по России.

    Желающие могут до 15 мая подать заявку на участие в одной из 11 номинаций, среди которых – помощь гражданам, экология, раскрытие талантов и воспитание личности, сохранение исторической памяти.

    Направить свои инициативы могут российские и иностранные граждане от 14 лет, а также некоммерческие организации, представители бизнеса и медиасферы, реализующие общественные проекты.

    Напомним, всероссийское движение «Мы вместе» объединяет волонтерские сообщества и общественные организации.




Возврат к списку