Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 24 января 2023

    ВСТРЕЧА ГЛАВЫ ОКРУГА С АКТИВОМ ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ ЛЕСОЗАВОДСКА

    Глава Лесозаводского городского округа Константин Банцеев встретился сегодня с активными представителями общества инвалидов округа.

    В разговоре также принимали участие Лесозаводский межрайонный прокурор Павел Гричановский и исполняющая обязанности заместителя главы администрации Марина Бортко.

    Встреча уже традиционно прошла в формате «Вопрос-ответ».

    Членов общества волновали вопросы как городского, так и сельского значения. Это и работа управляющих компаний, и снабжение сел округа продуктами питания, и проблемы с канализацией в микрорайоне Ружино, и ремонт автомобильных дорог и тротуаров.

    Была затронута также тема проезда через железнодорожные переезды в микрорайоне Ружино и на левом берегу. Константин Федорович рассказал, что в настоящее время идет подготовка документации к предпроектным работам по строительству путепроводов через эти железнодорожные переезды. «Это долгосрочные и очень затратные финансовые проекты, воплотить их в жизнь возможно только с помощью краевых органов власти», - отметил глава. Кроме этого, он поделился планами благоустройства города в 2023 году.

    Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. Члены общества инвалидов предложили свою помощь в любом деле на благо городского округа и его жителей, которое им по силам. Таким примером оказываемой помощи является деятельность членов общества по сбору помощи участникам специальной военной операции, изготовление окопных свечей, организация плетения маскировочных сетей и многое другое.

    В завершение встречи члены общества поблагодарили Константина Федоровича за уделенное им внимание. 

    photo_2023-01-24_13-20-20.jpgphoto_2023-01-24_13-20-24.jpgphoto_2023-01-24_13-20-22.jpg




Возврат к списку