Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 18 января 2023

    РЕГУЛИРОВАНИЕ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

    Заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Лесозаводском городском округе состоялось в кабинете исполняющей обязанности заместителя главы администрации Марины Бортко сегодня, 18 января.
    В повестке значилось несколько вопросов для рассмотрения. Члены комиссии «единогласно» проголосовали за замену координатора и утверждение состава трехсторонней комиссии, а также координаторов сторон и полномочных представителей для подписания трехстороннего соглашения.
    Кроме этого, члены комиссии обсудили и подписали территориальное трехстороннее соглашение между администрацией Лесозаводского городского округа, координационным Советом организаций профсоюзов ЛГО и Территориальным объединением работодателей «Совет директоров предприятий и предпринимателей Лесозаводского городского округа».
    Заключительным вопросом стало согласование и утверждение плана работы трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в округе на 2023 год, составленный с учетом предложений сторон социального партнерства.
    photo_2023-01-18_13-17-37.jpg




Возврат к списку