Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 14 января 2023

    ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОНСТАНТИНА БАНЦЕЕВА С ДНЕМ ОБРАЗОВАНИЯ КОМИССИЙ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

    Уважаемые работники комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лесозаводского городского округа!

    Примите искренние поздравления с 105-ой годовщиной со дня образования в Российской Федерации комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав!

    Ваша повседневная работа – это колоссальный труд, который предполагает соприкосновение с разными людскими судьбами и детскими проблемами.

    За годы существования вашей структуры поменялось многое, но неизменными остались цели и задачи. Благодаря слаженной работе и тесному сотрудничеству комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и всех служб, участвующих в профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, удается решать серьезные проблемы в семьях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а многих подростков удалось спасти от неверного шага и вернуть на правильный жизненный путь.

    В этот праздничный день желаем вам терпения, профессиональных успехов, неиссякаемого оптимизма и искренней гордости за ваше великое дело. Пускай, как можно больше детей радуют вас только положительными результаты и успехами. Счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия вам и вашим близким! С праздником!

    Глава Лесозаводского городского округа К.Ф. Банцеев

    Председатель Думы Лесозаводского городского округа В.А. Шульга




Возврат к списку