Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 13 января 2023

    ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОНСТАНТИНА БАНЦЕЕВА С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

    Уважаемые представители средств массовой информации, печатных издательств и типографий!

    Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

    Сегодня в России насчитывается десятки тысяч печатных изданий и каждое по-своему уникально, имеет свой круг почитателей и ценителей. Ответственный труд журналиста требует ежедневной самоотдачи, мастерства, объективности. Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно.

    Конечно, в эпоху современных технологий печатное слово существенно проигрывает в информационной оперативности телевидению и Интернет-изданиям, но его влияние на гражданскую позицию, формирование мнения по многим вопросам в стране остается, как прежде, на самом высоком уровне.

    От всей души желаем вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов. Пусть вашу компетентность и творческий подход высоко ценят руководство, коллеги, а главное ваши читатели. Здоровья вам, уверенности в завтрашнем дне, счастья, любви и благополучия.

    Глава Лесозаводского городского округа К.Ф. Банцеев

    Председатель Думы Лесозаводского городского округа В.А. Шульга




Возврат к списку