Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 9 января 2023

    ЮБИЛЕЙНЫЙ ЯНВАРЬ

    С поздравлений от имени главы Лесозаводского городского округа Константина Фёдоровича Банцеева по случаю юбилейных дней рождений начался 2023 год.

    В первые дни января отмечают свои 75-летние юбилеи Почетные жители Лесозаводского городского округа – Сердюк Виктор Филиппович и Кузьмичева Татьяна Олеговна. Судьбы этих людей тесно переплетены с историей нашего города, они посвятили свои продуктивные годы развитию и процветанию Лесозаводска и продолжают принимать активное участие в его жизни сегодня.

    Виктор Филиппович своим примером показывает молодежи, как нужно жить и работать. Ведет активную общественную работу среди студентов Лесозаводского индустриального колледжа и учащихся общеобразовательных учреждений. Благодаря этому ребята имеют уникальную возможность не только разнообразить свою студенческую жизнь, но и достигать отличных успехов в учебе, показывая высокие результаты, как на уровне города Лесозаводска, так и Приморского края.

    Татьяна Олеговна почти 30 лет трудилась на поприще защиты здоровья лесозаводчан, работала над обеспечением санитарного надзора и внесла огромный вклад в систему здравоохранения не только городского округа, но и Приморского края, за что и была удостоена почётного звания «Заслуженный врач Российской Федерации».

    Исполняющая обязанности заместителя главы администрации Марина Валериевна Бортко поздравила юбиляров, выразив слова благодарности и признательности за трудовые подвиги на благо городского округа, и пожелала крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и тепла в кругу близких людей.

    photo_2023-01-09_12-09-35.jpgphoto_2023-01-09_12-09-33.jpgphoto_2023-01-09_12-09-41.jpgphoto_2023-01-09_12-09-38.jpg




Возврат к списку