Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 31 декабря 2022

    ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ В. НИКОЛАЕВОЙ С НОВЫМ ГОДОМ

    Дорогие приморцы! Сердечно поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

    Эти замечательные праздники объединяют родных и близких в семейном кругу, дарят радость и счастье общения, исполнения желаний. Время новогодних торжеств всегда наполнено светлыми надеждами и мечтами о будущем.

    Все мы связываем свои планы с новыми достижениями, здоровьем, успехами близких – детей, старшего поколения, с благополучием дома, Родины. Залогом исполнения планов станет наш добросовестный труд во имя добра, справедливости и процветания Отечества.

    Уходящий год изменил многое в нашей жизни. Мы проходим проверку на прочность, учимся побеждать самые сложные ситуации. Серьёзные вызовы прошедшего года ещё больше должны сплотить нас и укрепить веру в то, что вместе справимся с любыми проблемами. Мы с уверенностью смотрим в будущее, открыты для новых дел и начинаний, которым посвятим следующий год.

    Примите слова благодарности за ваш труд, инициативность и ответственность, за любовь к родной земле. Желаю Вам и Вашим семьям мира и спокойствия, добра и взаимопонимания, достатка в каждом доме, любви и счастья, успехов во всех начинаниях, побольше радости и крепкого здоровья!

    С праздником! С новым, 2023-м годом!

    Депутат Государственной думы РФ Виктория Николаева




Возврат к списку