Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 7 декабря 2022

    СТАРТОВАЛО ГОЛОСОВАНИЕ В КОНКУРСЕ «ТВОЙ ПРОЕКТ-2023»

    В Приморье стартовало голосование за лучшие инициативы конкурса «Твой проект». Жители края подали почти 600 заявок, призванных сделать местные города и села еще комфортнее, современнее и безопаснее. Теперь им нужна поддержка земляков. Проекты, набравшие наибольшее количество голосов, реализуют уже в 2023 году.

    Как уточнили в министерстве финансов Приморского края, в текущем году на конкурс «Твой проект» поступила 591 заявка. Самыми активными оказались жители Уссурийска – они предложили к реализации более 50 проектов. Кроме того, в лидерах среди муниципалитетов по количеству предложений – Владивосток, Арсеньев и Лесозаводск.

    «Твой проект» – это инициатива жителей на благоустройство парков и скверов, возведение спортивных и детских площадок, ремонт памятников и дорог, установку освещения и многое другое.

    На конкурс в этом году от жителей Лесозаводского городского округа поступило 30 заявок, из них – 21 проект прошел техническую экспертизу. Предстоит выбрать 3 проекта для реализации в 2023 году.

    Голосование проходит на сайте инициативного бюджетирования pib.primorsky.ru с 7 по 20 декабря 2022 года.

    Для участия необходимо зайти на сайт pib.primorsky.ru под своей учетной записью на Госуслугах, нажать на кнопку «Войти» в верхней части страницы, зайти в раздел «Голосование» и выбрать проект, который, на ваш взгляд, достоин победы.

    Ваше участие в голосовании – первый шаг к созданию комфортных для жизни уголков нашего округа.

    image00.jpg




Возврат к списку