Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 2 декабря 2022

    ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИМОРЬЯ ПРИГЛАШАЮТ К УЧАСТИЮ В НОВОГОДНЕЙ ЯРМАРКЕ

    Приморские производители и самозанятые мастера могут принять участие в ярмарке-фестивале «Сделано в Приморье. Снежные истории». Мероприятие стартует в столице края 15 декабря. Заявку можно подать в центр «Мой бизнес».

    Для участников ярмарки доступно 19 ярмарочных павильонов и 40 новогодних шатров для реализации товаров ручной работы. Заполнить заявку на участие можно на сайте центра «Мой бизнес» или обратиться по телефону: 8(800) 555 09 33.

    «Реализовать предлагается рыбную и мясную продукцию, шоколад, дикоросы, продукцию пчеловодства, промышленные товары потребительского спроса, сиропы и бальзамы для здоровья, кедровые орехи и другие товары», – рассказали организаторы.

    Также к участию приглашаются самозанятые мастера, которые производят различные изделия ручной работы.

    Ярмарка «Сделано в Приморье. Снежные истории» пройдет во Владивостоке на улице Адмирала Фокина. Домики-павильоны украсят праздничной иллюминацией, а на площади Семеновской, ближе к торговому центру «Клевер Хаус», установят большой новогодний шатер. Именно там можно будет купить оригинальные подарки ручной работы у мастеров, а также выпить безалкогольный горячий глинтвейн, сделать фотографии на троне Снежной Королевы, принять участие в конкурсах и выиграть призы.

    Фестиваль стартует 15 декабря, а днем позже, 16 декабря, в 18.00 состоится его праздничное открытие. Работать ярмарка будет ежедневно с 10.00 до 19.00.

    «Участники мероприятия получают возможность представить свою продукцию на площадке с широкой проходимостью, найти партнеров и постоянных покупателей. Ежегодно товаропроизводители продают на ярмарке более тонны рыбной, мясной продукции, некоторые предприниматели развивают свой бизнес, открывая новые предприятия», – прокомментировал генеральный директор центра «Мой бизнес» Андрей Шевченко.

    Напомним, фестиваль местной продукции «Сделано в Приморье» проводится в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

    Справочно. Ярмарки приморских товаропроизводителей «Сделано в Приморье» организованы центром «Мой бизнес» совместно с Союзом «Приморская торгово-промышленная палата» при поддержке министерства экономического развития Приморского края.




Возврат к списку