Новости
-
9 ноября 2022
ПРИЗЫВНИКИ ЛЕСОЗАВОДСКА ОТПРАВИЛИСЬ НА СРОЧНУЮ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ
Торжественная отправка призывников-срочников на службу в Вооруженные Силы Российской Федерации состоялась сегодня, 9 ноября.
Выполнять служебный долг отправились 16 парней Лесозаводского городского округа.
С напутственными словами к призывникам обратились военный комиссар города Лесозаводска и Кировского района А.Зозулинский и и.о. заместителя главы администрации А.Усольцева.
«Ответственность на вас ложится огромная – всего лишь за год нужно будет освоить одну из многочисленных воинских специальностей. Все призывники-срочники будут служить на территории Дальневосточного военного округа, но большая часть будет проходить срочную военную службу в Приморском крае», - уточнил Александр Григорьевич.
Анастасия Александровна вручила молодым людям открытки для того, чтобы они не забыли поздравить с днем рождения своих мам. «Мамы – самые главные люди в вашей жизни. Помните, что они переживают за вас, любят и ждут домой!» - отметила исполняющая обязанности заместителя главы администрации.


