Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 9 августа 2022

    НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГАРНИЗОНА ИДЁТ ПОДГОТОВКА К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ

    До начала отопительного периода осталось чуть больше двух месяцев. А это значит, что коммунальные службы уже вышли на финишную прямую в подготовке коммунальных объектов к осенне-зимнему отопительному периоду. Неотъемлемой частью деятельности жилищно-коммунальной службы № 5 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО является ремонт и обслуживание объектов, находящихся на эксплуатационном содержании, в том числе коммунальных и теплогенерирующих. Несмотря на то, что многие из них имеют значительный срок эксплуатации, специалистам ЖКС №5 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО удаётся поддерживать их в надлежащем техническом состоянии. Ежегодно при подготовке к отопительному периоду проводятся текущие ремонты собственными силами, а также определяются объекты, нуждающиеся в капитальном ремонте.

    В 2022 году ЖКС № 5 по плану текущего ремонта собственными силами запланирован ремонт 62-х объектов казарменно-жилищного фонда, теплового и водо-канализационного хозяйств военных городков Приморского края. В настоящее время ремонт на объектах военной инфраструктуры Лесозаводского гарнизона завершён на 70%.

    Готовность коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда Лесозаводского гарнизона, с составлением соответствующих актов и паспортов готовности, должна быть обеспечена к середине сентября.

    Благодаря слаженной работе сотрудников ЖКС № 5 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО выполнение мероприятий по подготовке к отопительному зимнему периоду 2022-2023 гг. идет согласно плану. Все работы по техническому обслуживанию и ремонту объектов военной инфраструктуры Лесозаводского гарнизона будут завершены в установленные сроки.


    По информации ЖКС № 5 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО


    Котельная.jpg




Возврат к списку