Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 7 августа 2022

    СЕЛУ МАРКОВО - 155 ЛЕТ!

    Ш

    История села Марково неразрывно связана с судьбами десятков сотен людей, которые в разные времена строили и благоустраивали его, закладывая надежную основу для дальнейшего развития.

    Марково – единственное село в Приморском крае, которое находится в пограничной зоне, въезд в него строго по пропускам. Сегодня в селе проживает порядка 400 жителей, которые по праву могут гордиться славной историей и традициями родного села.

    В сельском клубе, который честью и правдой служит марковчанам уже несколько десятилетий, собравшихся поздравили глава Лесозаводского городского округа К. Банцеев, депутат Думы нашего округа и заместитель секретаря местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" в ЛГО Л. Толочко и член Совета местного отделения Всероссийского общественного движения "Матери России" О. Безуглая, помощник депутата ЗакСобрания Д. Назарца А. Арсентьева , руководитель проекта строительства автомобильного пункта перехода " Марково" В. Михайлов, руководитель Лесозаводского отдела ЗАГС Г. Сокол, старший специалист по работе с населением села Марково А. Земцов.

    От всей души желаем вам успехов, мира и добра. Пусть ваше родное село будет вечно молодым, цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи – счастливой и благополучной, наполненной душевным теплом и радостью.

    Желаем селу Марково стабильности и процветания, а замечательным, талантливым, трудолюбивым жителям – крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне.

    С праздником, с юбилеем!

    photo1659786450.jpegphoto1659786450 (1).jpegphoto1659786450 (2).jpegphoto1659786450 (3).jpeg
    photo1659786451.jpeg




Возврат к списку