Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 7 августа 2022

    ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА К.Ф. БАНЦЕЕВА С ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА

    УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА!

    Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

    Становление города Лесозаводска и железнодорожной станции Ружино неразрывно связано с появлением и развитием железной дороги. Существенный вклад в развитие экономики нашего городского округа вносят «Российские железные дороги», обеспечивая население рабочими местами, доставляя грузы и пассажиров. За эти годы такие крупнейшие предприятия как локомотивное депо, дистанция пути, станция Ружино прошли огромный путь, превратились в большой железнодорожный узел – сильное звено Дальневосточной железной дороги, сохранив при этом свою историю и традиции.

    Особую признательность за доблестный труд и преданность отрасли заслуживают люди, отдавшие многие годы жизни работе на железнодорожном транспорте. Спасибо узловому Совету ветеранов за то, что он не остается равнодушными к своим пенсионерам: их не забывают, чествуют, помнят.

    В этот праздничный день от всей души желаем вам и вашим близким счастья, благополучия и крепкого здоровья. Выражаем признательность за ваш нелегкий труд, за верность традициям и преданность отрасли!

    Пусть ваша работа всегда будет безаварийной! Успехов, благополучия и твёрдой уверенности в своём профессиональном будущем!

    С уважением, К. Банцеев, глава Лесозаводского городского округа
    В. Шульга, председатель Думы Лесозаводского городского округа
    S-dnem-zhd-1536x1056.jpg




Возврат к списку