Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 12 июля 2022

    МОЛОДЕЖЬ ПРИМОРЬЯ ПРИГЛАШАЮТ ПОДЕЛИТЬСЯ ЭФФЕКТИВНЫМИ УПРАВЛЕНЧЕСКИМИ ИНИЦИАТИВАМИ

    В Приморье стартовал первый этап всероссийского конкурса «Первый управленческий». Его задача – сформировать у молодежи интерес к социально значимой, творческой деятельности, найти новые административные подходы и подготовить управленческие кадры для экономики и социальной сферы. Итоги конкурса будут подведены в декабре текущего года.

    Как сообщили в министерстве профессионального образования и занятости Приморья, к участию в «Первом управленческом» приглашаются школьники и студенты от 12 до 17 лет и от 18 до 25 лет включительно.

    «Для каждой возрастной группы определены свои тематические номинации», – отметили в ведомстве.

    Так, первой возрастной группе участников предложено поработать над проектами в номинациях «Общественно значимые управленческие инициативы», «Культурное наследие народов России», «Экологический менеджмент», «Развитие туристического сектора», «НКО в социальной сфере».

    Участникам от 18 до 25 лет предлагается подготовить проекты по пяти номинациям: «Практико-ориентированное развитие креативных индустрий», «Государственное и муниципальное управление в аспектах урбанистики и культурологии: экскурсия по городу будущего», «Маркетинг-менеджмент», «Политический менеджмент и связи с общественностью», «Цифровизация и технологии искусственного интеллекта в публичном управлении».

    Зарегистрироваться во всероссийском конкурсе «Первый управленческий» и направить свои проекты ребята могут до 15 сентября. Конкурс пройдет в два этапа в очно-заочной форме. Итоги первого этапа и список финалистов будут опубликованы на официальном сайте мероприятия. На втором этапе участникам предстоит публичная защита своих проектов.

    Оценивать проекты участников будет экспертный совет, в который войдут представители федеральных и муниципальных органов власти, общественных объединений, научного сообщества и бизнеса.




Возврат к списку