Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 14 июня 2022

    ВРУЧЕНИЕ ПАСПОРТОВ ЮНЫМ ГРАЖДАНАМ РОССИИ

    10 июня в отделе ЗАГС администрации Лесозаводского городского округа состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам России. Мероприятие прошло в честь государственного праздника - Дня России, участниками которого стали 9 лесозаводских мальчишек и девчонок. В числе гостей были родные и друзья главных виновников торжества, которые с гордостью и волнением наблюдали за происходящим.

    Провели церемонию вручения паспортов гражданина России начальник лесозаводского отдела ЗАГС Г.И. Сокол и начальник отдела по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД «Лесозаводский» А.В. Гирийчук. Галина Ивановна вместе с именными поздравительными адресами в честь состоявшегося торжественного мероприятия вручила ребятам брошюры главного закона страны – Конституцию Российской Федерации.

    В торжественном мероприятии приняла участие Почётный житель Лесозаводского городского округа В.М. Стефанович. Валентина Митрофановна поздравила собравшихся с предстоящим праздником, а ребят и их родителей с важным событием в жизни.

    - Ваш труд сегодня, ребята, - это учёба, это получение знаний, – подчеркнула Валентина Митрофановна. – Пройдёт совсем немного времени и вам предстоит выбор профессии, а затем и области применения своих профессиональных знаний. Мы надеемся, что ваше будущее будет связано с родным городом, краем. Процветание России в целом зависит от стабильности в жизнедеятельности регионов, от уровня жизни жителей отдельно взятых территории, таких как наша малая Родина».

    Вручение паспорта в честь Дня России.jpg

    Таисию Липницкую с получением паспорта поздравляла семья.jpg

    Гасанова Эльмира получила свой первый паспорт.jpg 




Возврат к списку