Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 7 июня 2022

    ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ

    1 июня в Лесозаводском городском округе стартовала летняя оздоровительная кампания 2022 года. На базе 13 общеобразовательных учреждений округа организованы лагеря с дневным пребыванием детей, которые будут работать 15 рабочих дней. Организованным отдыхом охвачено 1214 детей.

    В рамках летней оздоровительной кампании организованы профильные смены с программами различной направленности, в том числе физкультурно-спортивная, патриотическая. В пришкольных лагерях осуществляется двухразовое питание за счет средств краевого бюджета.

     Медицинское сопровождение детей осуществляет медицинский персоналом КГБУЗ «Лесозаводская ЦГБ». Во всех учреждениях соблюдены меры безопасности и профилактики: работают рециркуляторы, приобретены дезинфицирующие средства, антисептики для обработки рук, бесконтактные термометры. 

    Все общеобразовательные учреждения получили положительное заключение Роспотребнадзора для открытия пришкольных лагерей. В период подготовки к летней оздоровительной кампании 2022 года в общеобразовательных учреждениях были проведены дератизационные и акарицидные мероприятия.




Возврат к списку