Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 24 мая 2022

    РАСШИРИЛСЯ ПЕРЕЧЕНЬ МАГАЗИНОВ, В КОТОРЫХ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СОЦИАЛЬНУЮ КАРТУ «ПРИМОРЕЦ»

    Партнерами проекта «Социальная карта «Приморец» стали уже около 40 продовольственных и непродовольственных предприятий торговли. В них жители края могут приобрести товары и получить услуги на выгодных условиях.

    Как уточнили в региональном министерстве промышленности и торговли, в настоящее время жители края могут получить скидки на товары и услуги по карте «Приморец» в магазинах: «Реми», «Амбар», «База Восход», «Зеленый остров», «Помощник», «Белый кролик», «Настоящий обувной», «Азбука мебели», «Книжный дом», «Владкнига». В числе недавних участников проекта – компании «Деловые линии», «Принцесса на перине», «С нами тепло», «Спасская оптика» и другие. С полным списком партнеров проекта и размером скидок можно ознакомиться на официальной странице проекта.

    «Предприятия торговли определили размер скидки от 1% до 25%. Так, в продуктовых супермаркетах по карте “Приморец” можно приобрести такие продовольственные товары, как хлеб, молоко, сметана, колбаса, пельмени, макаронные изделия, крупы, сахар, мука, подсолнечное масло», – сообщили в ведомстве.

    Карту «Приморец» можно оформить, подав соответствующее заявление в ближайшем МФЦ или через Социальный портал Приморского края, а также в офисах кредитных организаций «Примсоцбанк», «Азиатско-Тихоокеанский банк», «Почта Банк», «Сбербанк», «Приморье», «ВТБ», «Россельхозбанк». Право на это имеют 19 категорий граждан – пенсионеры, инвалиды, дети-инвалиды, ветераны военных действий, почетные доноры, многодетные семьи и другие.

    Напомним, реализация проекта «Социальная карта «Приморец» началась в 2019 году. Эта карта объединяет в себе функционал банковской карты национальной платежной системы «МИР», безналичной оплаты проезда на транспорте, а также универсального сервиса использования программ лояльности участников проекта – сетей магазинов розничной торговли, аптечных сетей и организаций сферы услуг.




Возврат к списку