Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 5 октября 2021

    БОЛЕЕ 6 ТЫСЯЧ ПРИВИТЫХ ПРИМОРЦЕВ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ НА ВТОРОЙ РОЗЫГРЫШ ЦЕННЫХ ПРИЗОВ

    17bee623d9daa8378a1a17a65e3bcb16.png



    Всего за сутки более 6 тысяч приморцев зарегистрировались на розыгрыш автомобилей, техники, сертификатов в рестораны или магазины и других ценных призов. Главное условие участия в жеребьевке – вакцинация от COVID-19 до 25 октября.

    В департаменте информационной политики Приморского края подчеркивают, что зарегистрироваться в розыгрыше ценных призов можно с 4 октября по 30 октября на Региональном портале госуслуг в разделе «Регистрация участников социальной акции «Здоровы вместе». По состоянию на утро 5 октября этой возможностью воспользовались уже 6 004 человека.

    «В акции могут принять участие граждане России, постоянно проживающие на территории Приморского края и прошедшие иммунизацию до 25 октября текущего года», – уточнили в ведомстве.

    Среди привившихся от COVID-19 разыгрываются сертификаты на автомобили, планшеты Apple, ужины в ресторанах, покупку продуктов и другие ценные призы. Не могут участвовать в розыгрыше победители первого розыгрыша сертификатов на квартиры и машины. С подробными условиями участия в акции можно ознакомиться здесь.

    Добавим, розыгрыш ценных призов призван стимулировать приморцев пройти добровольную вакцинацию от коронавирусной инфекции. Эксперты прогнозируют «четвертую волну» COVID-19 и призывают граждан активнее прививаться.

    По состоянию на 5 октября к рекомендациям врачей прислушались 423 553 жителя Приморского края.




Возврат к списку