Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 29 сентября 2021

    О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

    Сегодня, 29 сентября, под председательством главы Лесозаводского городского округа К.Ф. Банцеева состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности совместно с «Управлением ГО и ЧС ЛГО», отделами надзорной деятельности, МЧС России по Приморскому краю, подразделением противопожарной службы, роспотребнадзор, службы соцзащиты, представителями ЖКХ, а также при участии общественных организаций и сельхозорганизаций различных форм собственности.

    На повестке дня рассматривались вопросы:
    - О подготовке к прохождению осеннего пожароопасного периода на территории Лесозаводского городского округа.


    - О проведении профилактических мероприятий по Лесозаводскому городскому округу направленных на предупреждение возникновения пожаров и гибели людей.

    - Проведение в октябре 2021 года на территории Лесозаводского городского округа профилактической акции «Месяц БезОпасности», направленную на повышение уровня знаний требований пожарной безопасности среди граждан, в том числе детей и подростков, а также их родителей и опекунов.
    WhatsApp Image 2021-09-29 at 16.50.03.jpeg
    WhatsApp Image 2021-09-29 at 16.50.01.jpeg




Возврат к списку