Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 1 сентября 2021

    ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ЗНАНИЙ ГЛАВЫ ЛГО К.Ф. БАНЦЕЕВА

    Уважаемые педагоги, родители, учащиеся школ!

    Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

    Первое сентября – праздник, близкий каждому из нас. С него начинается увлекательная дорога в мир знаний. 517 первоклассников в этом году переступят впервые порог школы, придут знакомиться с новыми друзьями, учителями, осваивать знания, добиваться успехов в учебе. Не менее важным станет новый учебный год и для выпускников. За это время они окончательно определятся с выбором профессии по душе, подготовятся к главному экзамену и к самостоятельной жизни.

    Ученики школ городского округа – это наша гордость. Они умеют пользоваться современными информационными технологиями, осваивают сложные учебные дисциплины, развивают свои таланты в учреждениях дополнительного образования, культуры и спорта, а это значит, что и во взрослой жизни смогут добиться хороших результатов. А преодолеть любые трудности нашим ученикам всегда помогут грамотные педагоги и заботливые родители, обучат настойчивости и упорству в достижении поставленных целей.

    Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья и благополучия в семьях! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость, новые открытия и успех!

    С праздником! С Днём знаний!

    Глава Лесозаводского городского округа К.Ф.Банцеев

    Председатель Думы Лесозаводского городского округа Л.А.Толочко

    image5306520262.jpg




Возврат к списку