Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 16 апреля 2021

    НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ СОСТОЯЛИСЬ СОВЕЩАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ МАЙСКИХ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.

    На этой неделе под председательством главы ЛГО К.Ф. Банцеева прошли заседание организационного комитета "Победа" и совещание рабочей группы по проведению майских праздничных мероприятий. На них присутствовали заместители главы, начальники органов администрации ЛГО, депутаты городской Думы, представители подведомственных учреждений, воинского гарнизона и местные СМИ.

    На заседании обсудили подготовку и проведение мероприятий, посвященных 76-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Основные мероприятия пройдут в воскресенье, 9 мая. На мемориальном комплексе «Площадь Славы» состоится митинг, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, затем на стадионе «Спартак» пройдут показательные выступления, а на площади возле «Центра эстетического воспитания «Радость» жителей округа ожидает праздничный концерт.

    По проведению 1 мая, праздника Весны и Труда, было принято решение о проведении культурно-развлекательной программы на площади у «Центра эстетического воспитания «Радость» и спортивной программы в СК «Чемпион».

    WhatsApp Image 2021-04-16 at 10.42.05.jpeg

    WhatsApp Image 2021-04-16 at 10.43.36.jpeg

    WhatsApp Image 2021-04-16 at 10.42.27.jpeg




Возврат к списку