Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 23 февраля 2021

    ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 23 ФЕВРАЛЯ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ В. НИКОЛАЕВОЙ

    Этот праздник давно стал для всех нас символом мужества и достоинства, чести и стойкости.

    Настоящий мужчина определяется способностью заботиться и защищать то, что ему по-настоящему дорого: свою Родину, свою семью, родных и близких. Вы - наши главные защитники, наша опора.

    Искренне поздравляя всех с настоящим мужским праздником – Днем защитника Отечества, хочу отметить , что 23 февраля – выдающаяся дата не только для мужчин, которые когда-то имели честь носить погоны и военную форму, а также – для всех женщин, которые служат Родине, которые с тревогой и гордостью ожидали или ожидают возвращения из рядов Вооруженных сил своих сыновей, братьев, любимых.

    Сегодня в каждом доме отдают дань уважения тем, кто в трудное время войны мужественно защищал свою Родину. Защитников Отечества чтит вся Россия. Но наибольшее уважение вам, дорогие ветераны.
    Перед вами мы склоняемся, у вас учимся любить Родину. Искренне желаю вам доброго здоровья, долгих лет мирной жизни, внимания и заботы родных и близких.

    Отдельные поздравления , слова благодарности и всем тем, кто служит в рядах российской армии, Ваше мужество и честь вызывают неподдельное восхищение, вы – недосягаемый пример для всех нас!

    Пусть у каждого из вас дома всегда будет надёжный тыл! Будьте любимы, здоровы, счастливы и полны сил!

    С праздником!



    Депутат Государственной Думы РФ Виктория Николаева




Возврат к списку