Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 13 января 2021

    СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ В ЭТОМ ГОДУ ЗАСЕДАНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА "ПОБЕДА".

    13 января состоялось первое в этом году заседание организационного комитета "Победа". Большая работа по воспитанию гражданственности и патриотизма, проводимая в нашем округе ранее, будет обязательно продолжена. Несмотря на коррективы, внесенные пандемией в 2020 году, сплотившись в едином желании быть достойными своих отцов, дедов и прадедов, лесозаводчане активно участвовали в мероприятиях юбилейного года Победы.

    Предстоящий традиционный месячник военно-патриотического воспитания начнется 23 января краевым чемпионатом по кикбоксингу. Чествование отличников воинской службы, мероприятия в дни годовщин Сталинградской битвы и снятия блокады Ленинграда, встреча на Черной скале в День вывода советских войск из республики Афганистан и еще много других дел, в которых предстоит участвовать жителям нашей территории - совсем еще юным и взрослым. Оргкомитет рассчитывает на активное участие лесозаводчан в уходе за памятниками, подготовке школьников к проведению смотра строя и песни, поддержке участников соревнований по картингу.

    Заседание оргкомитета провел заместитель главы администрации ЛГО Игорь Трушков. В работе оргкомитета приняли участие более 20 человек - члены оргкомитета и приглашенные.




Возврат к списку