Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 29 декабря 2020

    СЕГОДНЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ЛГО ПРОДОЛЖИЛОСЬ ПРЕДПРАЗДНИЧНОЕ НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ГОДА.

    29 декабря в администрации Лесозаводского городского округа продолжилось предпраздничное награждение по итогам Года памяти и славы в Российской Федерации.

    И. о. главы Лесозаводского городского округа Игорь Михайлович Трушков вручил Благодарность Законодательного собрания Приморского края Картазаевой Евгении Петровне и коррекционной школе - интернату N2, которую она возглавляет. В течение многих лет воспитанники КШИ не только являются одними из самых активных участников мероприятий патриотической направленности, но и показывают высокие результаты на краевых и региональных творческих конкурсах и выставках. Внутри учреждения ведётся не только образовательная деятельность, но и успешно реализуются проекты социальной направленности— профориентационные, в сфере безопасности дорожного движения, по профилактике правонарушений и пр.

    Также, Благодарность Законодательного собрания Приморского края вручена Леоновцу Роману Сергеевичу за активную общественную и благотворительную деятельность. Роман Сергеевич оказывает активную поддержку учреждениям культуры не только при проведении Культурно - досуговых и развлекательных мероприятий, но и при выполнении работ по благоустройству памятников военной истории, их популяризации и сохранению и активно занимается спортивным и патриотическим воспитанием подрастающего поколения.

    Помимо вручения наград Законодательного Собрания ПК Игорь Михайлович Трушков выполнил ещё одну приятную миссию - вручил Приказ Министерства культуры Приморского края о подтверждении звания «Народный» руководителю народного хора «Родные напевы» Константину Константиновичу Васильеву.

    В 2020 году процедура подтверждения звания была особенно сложной - в условиях пандемии и длительной самоизоляции, артисты, не имели возможности полноценно готовится к фестивалю «Поющий океан».

    Именно звание дважды лауреатов этого краевого фестиваля дало возможность подтвердить почётное звание и в уходящем году.
    WhatsApp Image 2020-12-29 at 15.48.26.jpeg
    WhatsApp Image 2020-12-29 at 15.48.25 (1).jpeg
    WhatsApp Image 2020-12-29 at 15.48.25.jpeg




Возврат к списку