Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 10 декабря 2020

    ИНТЕРВЬЮ С ГЛАВОЙ ЛГО С. В. МИХАЙЛОВЫМ ОБ ИТОГАХ УХОДЯЩЕГО ГОДА ЧИТАЙТЕ В 50-М НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЛЮБИМЫЙ ГОРОД НА БЕРЕГАХ УССУРИ»

    Интервью с главой Лесозаводского городского округа С. В. Михайловым об итогах уходящего года читайте в 50-м номере газеты «Любимый город на берегах Уссури». Речь идет об исполнении бюджета территории, о том, что сделано в образовании, культуре, спорте и медицине. Номер уже поступил в продажу. Продолжение интервью читайте в 51-м номере газеты, который выйдет 17 декабря. 

    Тема интервью - национальные проекты, реализуемые на территории округа, в том числе мероприятия в области благоустройства, проводимые в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и краевой губернаторской программы «1000 дворов».

    Приобрести газеты можно в офисе редакции по улице Пушкинская, 42, а также в газетных киосках на продуктовом рынке, «Мир новостей» (остановка школа № 5), медицинском центре «Инсайт»; левобережье - магазин «Хозяюшка»; микрорайон Ружино – магазины «Лотос», «Легион», «Первомайский».

    WhatsApp Image 2020-12-10 at 12.14.45.jpeg





Возврат к списку