Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 3 декабря 2020

    ПОЗДРАВЛЕНИЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ИНВАЛИДОВ ГЛАВЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА С.В МИХАЙЛОВА.

     Уважаемые жители Лесозаводского городского округа!

    Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Эта дата — напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, кому необходима поддержка и помощь.

    Усилия органов власти, общественных организаций сегодня направлены не только на оказание помощи, поддержки и предоставление тех или иных льгот, но и на интеграцию людей с ограниченными возможностями в общество. На эти же цели направлен целый комплекс мероприятий, в том числе: адресная помощь, надомное обслуживание, лечебно — оздоровительные мероприятия, организация досуга, консультации юриста, социально-психологическая помощь и многое другое.

    Долг каждого из нас – сделать все возможное, чтобы эти люди не чувствовали себя обделенными. Только наша забота, готовность помочь, внимание, чуткое отношение помогут им выстоять, обрести уверенность в своих силах и найти достойное место в жизни.

    Вызывает уважение активная жизненная позиция и участие таких людей в общественно-политической жизни городского округа, страны. Так, в последнее время среди людей с ограниченными возможностями встречается все больше настоящих талантов — известных ученых, художников и музыкантов, победителей параолимпийских состязаний.

    Искренне желаем, чтобы ваши сила духа и воля не имели границ, оптимизма вам, высокого жизненного тонуса, внимания и понимая окружающих, тепла и любви близких, счастья и удач!


    Глава Лесозаводского городского округа С. В. Михайлов

    Председатель Думы Л. А. Толочко




Возврат к списку