Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 30 ноября 2020

    ВНИМАНИЮ АРЕНДАТОРОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА.

    Администрация Лесозаводского городского округа напоминает Вам о необходимости своевременного внесения арендной платы по договорам аренды земельных участков.

    Срок внесения платежей установлен заключенным договором аренды. Сумма арендной платы рассчитывается в соответствии с нормативно-правовыми актами Российской Федерации, Приморского края, органов местного самоуправления, регулирующих порядок исчисления и размер арендной платы, без заключения дополнительных соглашений к договору.

    При возникновении задолженности по арендной плате Администрация Лесозаводского городского округа вынуждена обращаться в суд по взысканию задолженности.

    В случае неоплаты, в соответствии с условиями договоров и ст. 619 Гражданского кодекса РФ, арендодатель имеет право на досрочное расторжение договоров аренды, а так же потребовать освобождение земельного участка.

    Уточнить реквизиты для внесения и размер арендной платы Вы можете
    по адресу: г. Лесозаводск, ул. Будника, 119, кабинет 509 (отдел землепользования Управления имущественных отношений администрации Лесозаводского городского округа), телефон 8 (42355) 23418.




Возврат к списку