Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 29 ноября 2020

    ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ МАТЕРИ ГЛАВЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА С.В. МИХАЙЛОВА

    ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА!

    Поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, он, несомненно, занимает особое место. Помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей. Возвысить ее важнейшую роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.

    Особого уважения заслуживают многодетные и приёмные матери – за самоотверженный труд, душевную щедрость и сердечность.

    Материнство - это труд, тяжелый, ответственный, но не всегда, к сожалению, благодарный, и чем старше становишься, тем больше начинаешь ценить материнскую заботу и внимание. Здоровые и образованные дети - это наше с вами будущее, дальнейшая перспектива и благополучие нашего округа, наш главный «человеческий» капитал.

    В этот праздничный день выражаем вам слова глубокой благодарности и признательности за материнский подвиг и достойное воспитание детей.

    Пусть самые добрые и теплые слова звучат для вас на протяжении всей жизни. Пусть минуют вас невзгоды, не иссякают силы в ваших сердцах, наполненных добром, теплом и любовью! Будьте здоровы и счастливы!

    Глава Лесозаводского городского округа С. В. Михайлов

    Председатель Думы Л. А. Толочко

    ma.jpg




Возврат к списку