Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 27 ноября 2020

    О ПРОВЕДЕНИИ В ГОРОДСКОМ ДОМЕ КУЛЬТУРЫ ТОРЖЕСТВЕННОГО МЕРОПРИЯТИЯ ПОСВЯЩЕННОМУ ДНЮ МАТЕРИ

    Сегодня в городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. Глава Лесозаводского городского округа С.В. Михайлов поздравил присутствующих женщин с праздником: «Милые женщины! От всей души поздравляю вас с Днем матери! День матери — трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Подарить жизнь маленькому человеку, вырастить его, хранить от невзгод, а порой и жертвовать собой ради счастья своего ребенка - это и есть заветное предназначение каждой женщины. От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья и ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!»

    Он наградил благодарственным письмом за самоотверженный труд по воспитанию детей, вклад в сохранение семейных и духовных ценностей, активную жизненную позицию и в связи с празднованием Дня матери:

    - Андриевскую Марину Ивановну, участницу коллектива «Русская душа»;

    - Басенко Нину Ивановну, участницу ансамбля казачьей песни «Берегиня»;

    - Табула Наталью Васильевну, многодетную мать.

    Наградил благодарственным письмом за активную жизненную позицию, достойное выполнение родительского долга по воспитанию и обучению своих детей:

    - Корецкую Маргариту Владимировну, учителя физической культуры Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7 Лесозаводского городского округа»;

    - Абдукодирову Надежду Валериевну, учителя русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Основная общеобразовательная школа им.А.П.Ермоленко Лесозаводского городского округа с.Марково».

    Также депутаты городской Думы Л.А. Толочко, О.Ю. Приходько и от Совета отцов В.Н Коблов вручили подарки и благодарственные письма матерям и семейным парам. Начальник МКУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта ЛГО» Ю.С. Мартёха отметила благодарственными письмами за самоотверженный труд по воспитанию детей и активную жизненную позицию еще 13 жительниц округа. 




Возврат к списку