Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 27 ноября 2020

    СЕГОДНЯ СОСТОЯЛОСЬ РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

    На это заседание были приглашены представители управляющих компаний и ТСЖ, руководители ресурсноснабжающих предприятий, обслуживания дорог и вывоза ТКО.

    На заседании был рассмотрен ход проведения работ по продолжению устранения последствий сильных осадков.

    Глава Лесозаводского городского округа С.В. Михайлов отметил, что в целом, после сильного снежного циклона удалось избежать аварийных ситуаций, связанных с отключением света, тепла и воды, но много дел предстоит еще выполнить в ближайшие дни. Он также отметил необходимость продолжения работ по расчистке от снега на территориях социальных объектов, больниц, детских садов и школ, придомовых территорий, межквартальных дорог и улиц частного сектора.

    В заседании принимал участие Лесозаводский межрайонный прокурор Р.Н. Джафаров, который напомнил присутствующим о необходимости уборки снега на закрепленных за ними территориях, очистке крыш и козырьков, а также своевременном вывозе снега. Предложил провести рейды на следующей неделе по проверке проделанных работ.




Возврат к списку