Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 20 ноября 2020

    ОБ ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТА ВРЕМЕННОГО СКЛАДИРОВАНИЯ СНЕГА НА ТЕРРИТОРИИ Г. ЛЕСОЗАВОДСКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

    В целях обеспечения своевременной очистки дорог, улиц, проездов, площадей, придомовых территорий, в период интенсивных снегопадов, обеспечения безопасного движения транспорта и пешеходов, упорядочения уборки снега на территории г. Лесозаводска Приморского края в зимний период, создания благоприятной экологической обстановки и определения места временного складирования снега в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

    Администрация Лесозаводского городского округа определила в качестве места для временного складирования снега на территории г. Лесозаводска Приморского края, в зимний период следующую территорию – земельный участок с кадастровым номером 25:30:020201:4462, площадью 57,316 кв.м., расположенный по адресу: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Приморская, 2.

    Организациям всех форм собственности и гражданам, осуществляющим работы по уборке снега в зимний период, производить временное складирование снега на указанной территории.

    pic_3.png




Возврат к списку