Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 17 ноября 2020

    О ВВЕДЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕЖИМА ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ

    Сегодня и. о. главы Лесозаводского городского округа О.Н. Павкин подписал Постановление от 17.11.2020 №27 «О введении на территории Лесозаводского городского округа режима повышенной готовности» в связи с угрозой возникновения чрезвычайной ситуации с прохождением сильных осадков смешанного характера (дождь, дождь со снегом, снег) на территории Лесозаводского городского округа.

    Режим повышенной готовности введен с 17.00 часов 17.11.2020 до 9.00 часов 22.11.2020.

    Согласно постановлению для проведения мероприятий по предупреждению чрезвычайной ситуации задействованы силы и средства звена Приморской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Лесозаводского городского округа. Определены границы территории, на которой может возникнуть ЧС, в пределах территориальных границ Лесозаводского городского округа.

    В период введенного режима повышенной готовности будут проводиться мероприятия на основании решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при администрации Лесозаводского городского округа от 17.11.2020 № 31 «О мерах по предупреждению возможных чрезвычайных ситуаций, связанных с прохождением сильных осадков смешанного характера (дождь, дождь со снегом, снег) на территории Лесозаводского городского округа».

    С целью сбора, обработки и обмена информацией в области защиты населения и территории Лесозаводского городского округа от чрезвычайных ситуаций силами оперативно-диспетчерской дежурной службы (ЕДДС) Лесозаводского городского округа и дежурно-диспетчерских служб организаций Лесозаводского городского круга осуществляется круглосуточное дежурство.
    ___
    Единый номер вызова экстренных служб: 112

    Телефон ЕДДС по ЛГО: 8 (42355) 29-8-00

    Телефон отдела по мобилизационной работе администрации ЛГО: 8 (42355)29-6-96

    WhatsApp Image 2020-11-17 at 16.45.35.jpeg




Возврат к списку