Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 13 ноября 2020

    ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА С.В. МИХАЙЛОВА С ДНЕМ ВОЙСК РАДИАЦИОННОЙ, ХИМИЧЕСКОЙ И БИОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ

    УВАЖАЕМЫЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ И ВЕТЕРАНЫ ВОЙСК РАДИАЦИОННОЙ,

    ХИМИЧЕСКОЙ И БИОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ!

    В нынешнем году российские войска радиационной, химической и биологической защиты отмечают свое 102-летие. За эти годы они прошли достойный путь становления и развития, внесли значимый вклад в дело обороны Отечества. В период Великой Отечественной войны именно подлинный патриотизм, героизм и самоотверженность бойцов позволили предотвратить возможность использования врагом химического оружия. Воины вашего рода войск не раз оказывались на передовой и в мирное время. Активное участие военнослужащих в ликвидации последствий техногенных и природных аварий спасло множество человеческих жизней.

    Сегодня боевые возможности войск радиационной, химической и биологической защиты многократно выросли благодаря развитию науки и техники. Уверены, что профессионализм военнослужащих, их верность долгу, присяге и Отечеству всегда будут служить залогом новых успехов в защите России и ее граждан.

    В день профессионального праздника желаем вам здоровья, счастья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой!

    Глава Лесозаводского городского округа С. В. Михайлов

    Председатель Думы Л. А. Толочко

    WhatsApp Image 2020-10-02 at 15.15.31.jpeg





Возврат к списку