Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 5 ноября 2020

    РЕШЕНИЕ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗАВОЗА И РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, ВЫЗВАННОЙ НОВЫМ КОРОНАВИРУСОМ COVID-2019

    В целях повышения эффективности принимаемых мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Приморского края, а также в связи со сложной обстановкой, связанной с ростом заболеваемости граждан новой коронавирусной инфекцией, краевой Оперативный штаб решил:

    1. Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям обеспечить неукоснительное соблюдение ограничений, предусмотренных постановлением Губернатора Приморского края «О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», и не проводить досуговые, развлекательные, зрелищные, культурные, физкультурные, спортивные, просветительские, рекламные и иные аналогичные мероприятия с очным присутствием граждан, за исключением случаев, предусмотренных указанным постановлением.

    2. Органам исполнительной власти Приморского края, главам муниципальных образований Приморского края обеспечить доведение до юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, находящихся в сфере ведения органов исполнительной власти Приморского края, а также расположенных на территориях соответствующих муниципальных образований Приморского края, информацию о неукоснительном соблюдении ограничений, предусмотренных постановлением Губернатора Приморского края «О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)».

    3. Руководителям организаций (индивидуальным предпринимателям), деятельность которых на территории Приморского края не приостановлена в соответствии с законодательством Российской Федерации и Приморского края активизировать внедрение дистанционных способов осуществления работниками трудовых функций, а также проведения совещаний и иных аналогичных мероприятий с использованием сетей связи общего пользования.

    Уважаемые жители Лесозаводского городского округа, ситуация в нашем городе в связи распространением коронавирусной инфекцией продолжает усугубляться. В настоящий момент с начала пандемии Covid-19 случаи заражения подтверждены у 416 жителей и под наблюдением находятся 115 человек. Просим соблюдать   решение «Об усилении мероприятий, направленных на предотвращение распространения COVID-19» краевого Оперативного штаба.




Возврат к списку