Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 8 октября 2020

    ВЧЕРА В АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОСТОЯЛАСЬ КОМИССИЯ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

    На комиссии были рассмотрены основные вопросы:

    • · О состоянии оповещения и информировании населения о чрезвычайных ситуациях на территории Лесозаводского городского округа.
    • · О результатах проводимой работы по обеспечению пожарной безопасности учреждений образования, здравоохранения и социальной защиты населения с круглосуточным пребыванием людей и ходе подготовки учреждений образования к 2020 – 2021 учебному году.
    • · О принимаемых мерах по обеспечению пожарной безопасности населенных пунктов, потенциально подверженных угрозе лесных пожаров в осеннем пожароопасном периоде 2020 года.
    • · О состоянии и совершенствовании территориальной системы подготовки населения к действиям в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.
    • · Об итогах работы по обеспечению безопасности на водных объектах в летний период 2020 года.

    По всем вопросам были заслушаны доклады и информация руководителей: начальника отдела по ГО и ЧС и мобилизационной работе И.О. Северина, Врио начальника ОНД и ПР по Лесозаводскому городскому округу УНД и ПР ГУ МЧС России по Приморскому краю С.С. Кондратенко, начальника МКУ «Управление образования Лесозаводского городского округа С.В. Пономарчука, начальника отдела развития села и сельского хозяйства А.В. Вавушкова, старшего госинспектора Лесозаводского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Приморскому краю» В.Г. Калекова.

    По итогам заседания комиссии был утвержден состав оперативного штаба при КЧС и ПБ администрации Лесозаводского городского округа на период прохождения осеннего пожароопасного периода 2020 года и планы основных мероприятий по всем рассматриваемым вопросам.

    WhatsApp Image 2020-10-08 at 14.27.32  ГоиЧС.jpg




Возврат к списку