Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 25 сентября 2020

    ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОГО «ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО РЕЙТИНГОВОГО ГОЛОСОВАНИЯ» КОНКУРСА «ЗАРЯ ПРИМОРЬЯ»

    Подведены итоги первого «Предварительного рейтингового голосования» творческого конкурса онлайн «Заря Приморья». Оно проходило с 16 июля по 13 сентября среди участников конкурса, чье видео было размещено в группе https://vk.com/zaryaprim в мае и июне. Голосовать могли сами участники, а также их родные, близкие, друзья и все желающие.

    В первом «Предварительном рейтинговом голосовании» оценивалось творчество 249 конкурсантов, из них в категории мастерства «Начинающие» – 122 участника, в категории «Любители» – 83 участника и 44 конкурсанта в категории «Профи». Для удобства пользователей, голосование было разделено на 4 чарта по возрастам: «до 9 лет», «9-12 лет», «13+» и «Смешанные».

    Среди победителей, занявших призовые места – конкурсанты из городов и сел Анучинского, Артемовского, Дальнереченского, Кавалеровского, Лесозаводского, Михайловского, Находкинского, Ольгинского, Партизанского, Уссурийского и Хасанского муниципалитетов, а также из Донбасской Народной республики.

    «Неожиданно для организаторов и профессионального жюри конкурса «Заря Приморья» география участников и победителей первого «Предварительного рейтингового голосования» охватила не только многие муниципальные образования Приморского края, а вышла даже за пределы России, – отмечает от лица профессионального жюри конкурса депутат Думы Владивостока Роза Чемерис. – Несомненно, во многом этому способствовал онлайн формат конкурса, по-новому акцентировав известный факт – для настоящего таланта нет границ, ни территориальных, ни информационных!»

    Имена победителей и итоговая таблица первого «Предварительного рейтингового голосования» конкурса «Заря Приморья» опубликованы в группе конкурса https://vk.com/zaryaprim.

    Все победители получат памятные призы от организаторов!

    «В ближайшее время мы наградим победителей первого «Предварительного рейтингового голосования». С учетом удаленности победителей, с соблюдением требований режима повышенной готовности, мы обязательно поздравим каждого призера, вручим подарки лично или отправим почтой, – резюмирует координатор Конкурса «Заря Приморья», депутат Законодательного Собрания Приморья Игорь Чемерис. – Кроме того, очень скоро для остальных участников конкурса «Заря Приморья» пройдет второе «Предварительное рейтинговое голосование». Наши конкурсанты ждут его с нетерпением!»

    О начале второго «Предварительного рейтингового голосования» конкурса «Заря Приморья» будет объявлено дополнительно.

    Организаторы конкурса «Заря Приморья»: Правительство Приморского края, депутат Законодательного Собрания Приморского края, координатор Федерального проекта «Крепкая Семья» ВПП «Единая Россия» в Приморском крае Игорь Чемерис.

    заря Прим.jpg




Возврат к списку