Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 22 сентября 2020

    ОПРЕДЕЛЕНЫ ИТОГИ ПЕРВОГО «ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО РЕЙТИНГОВОГО ГОЛОСОВАНИЯ» КОНКУРСА «ЗАРЯ ПРИМОРЬЯ»

    Подведены итоги первого «Предварительного рейтингового голосования» творческого конкурса онлайн «Заря Приморья». Оценивалось творчество 249 конкурсантов в категориях «Начинающие», «Любители» и «Профи».

    Среди победителей, занявших призовые места – конкурсанты из городов и сел Анучинского, Артемовского, Дальнереченского, Кавалеровского, Лесозаводского, Михайловского, Находкинского, Ольгинского, Партизанского, Уссурийского и Хасанского муниципалитетов, а также из Донбасской Народной республики.

    Имена победителей и итоговая таблица первого «Предварительного рейтингового голосования» конкурса «Заря Приморья» опубликованы в группе конкурса https://vk.com/zaryaprim

    Все победители получат памятные призы от организаторов. С учетом удаленности победителей, с соблюдением требований режима повышенной готовности жюри готово обязательно поздравить каждого призера, вручить подарки лично или отправим почтой.

    Очень скоро для остальных участников конкурса пройдет второе «Предварительное рейтинговое голосование». О его начале будет объявлено дополнительно.




Возврат к списку