Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 2 августа 2020

    С Днём железнодорожника!

    Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!


    Примите искренние поздравления с профессиональным

    праздником – Днём железнодорожника!


    i (4).jpg


    История Лесозаводска теснейшим образом связана с железной дорогой, объединяющей множество разных предприятий РЖД на станции Ружино. Ваш успешный труд и его результаты всегда заслуживают благодарности и гордости всех жителей городского округа! Вы трудитесь в любое время суток и в любую погоду, вас отличают ответственность за порученное дело, профессионализм, организованность, выносливость, внимательность, ответственность. Ваша готовность отдать любимому делу все свои знания, опыт и мастерство лежат в основе всех достижений железной магистрали.


    Особые слова благодарности старшему поколению отрасли – ветеранам, чей пример беззаветного служения профессии, делу всей жизни вызывает чувство глубокого уважения. Они бережно хранят лучшие традиции, передают свой драгоценный опыт и знания молодёжи.


    Желаем всем ветеранам РЖД и тем, кто сегодня живет и работает под стук колес, крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия в семьях! Всего вам самого доброго! С праздником, дорогие друзья!


    С.В. Михайлов, глава Лесозаводского городского округа

    Л.А. Толочко, председатель Думы Лесозаводского городского округа






Возврат к списку