Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 2 августа 2020

    С 90-летней годовщиной образования Воздушно-десантных войск!

    tn_192190_72c57beb73f97.jpg


    Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!


    Поздравляем вас с 90-летней годовщиной образования Воздушно-десантных войск!


        Многие лесозаводцы прошли суровую школу десантных войск, которая стала для них школой мужества, временем воспитания воинского профессионализма и высоких моральных качеств.

        С первого дня существования ВДВ – это войска «передового рубежа», вписавшие немало ярких страниц в историю российской армии. Десантники ни раз проявляли массовый героизм в сражениях Великой Отечественной войны, а также в разных военных конфликтах.

        В этот праздничный день вас поздравляют друзья, знакомые и родные. Ведь недаром говорят, что у того, кто решил стать десантником, сердце болит не только за себя, но и за всех окружающих, за их будущее. Спасибо вам за отвагу и героизм, храбрость и доблесть, надёжность и самоотверженность!

        В год 75-летия Великой Победы особые слова благодарности и низкий поклон ветеранам Воздушно-десантных войск. Ваши мужество, стойкость и сила духа всегда будут примером патриотизма и армейской славы. 

        Искренне желаем всем, кто несет службу в Воздушно-десантных войсках, ветеранам, их родным и близким здоровья, благополучия, мира! Пусть любое задание будет по плечу, пусть верными спутниками по жизни всегда будут смелость, уважение, любовь и дружба. Слава ВДВ!


    С.В. Михайлов, глава Лесозаводского городского округа

    Л.А. Толочко, председатель Думы Лесозаводского городского округа




Возврат к списку